18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

Пропавший в Хабаровске солдат найден

6 августа в Хабаровске найден пропавший солдат, сбежавший из части в селе Анастасьевка, сообщает «АиФ-Дальинформ». Пропавший Кирилл Мазин рассказал отцу, что сбежал после конфликта с сослуживцем. После 20 часов в квартиру его друга, где находился солдат, приехали представители части и отвезли его обратно.

photo

«Сегодня мне позвонил сын и сообщил, где находится. Он был в квартире у друга в Хабаровске. Когда я спросил, почему он так поступил, Кирилл рассказал, что испугался обидчиков, и у него не было выхода поступить иначе. Он сказал, что ждет военную полицию. Но в девятом часу вечера к нему приехали представители его воинской части и отвезли обратно в Анастасьевку. Я очень переживаю за своего сына, ему некому помочь в чужом  городе», — сообщил отец солдата Олег Мазин.

Кирилл, по словам его отца, хотел записать видеообращение для социальных сетей, рассказав о причинах своего побега из воинской части, но не успел сделать запись.

источник: АиФ Хабаровск

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: