18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

Подводим итоги 2021 года

В последние числа декабря все подводят итоги уходящего года. Мы в «Школе призывника» тоже решили их подвести!

Этот год стал для нас новым в том смысле, что мы запустили образовательный YouTube канал для призывников и их родителей. В наших роликах мы решили рассказывать простыми словами как получить законную отсрочку, защитить свои права и добиться военного билета. И судя по отклику наших подписчиков, у нас это получается!

Помимо этого, весь этот год мы продолжали работу нашей горячей линии и юридической онлайн-приемной. Правовая помощь была оказана сотням призывников, допризывников и их родителям. А молодых людей, права которых долгое время нарушались в военкоматах Челябинской области, мы успешно довели до получения законного военного билета.

Спасибо, что были с нами в этом году! Команда «Школы призывника» поздравляет вас с Новым годом! Мы желаем вам не терять надежды, а также упорства в достижении ваших целей. А чтобы этих целей достичь — смотрите наши новые ролики!


 

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: