18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

Заявление АНПО «Школа призывника» о введении войск в Украину

«Школа призывника» осуждает военную агрессию в отношении народа Украины. Мы расцениваем решение Путина о вводе российских войск на территорию Украины как военное преступление, преступление против мира и человечности, преступление против народов Украины и России.

photo

1. «Школа призывника» осуждает военную агрессию в отношении народа Украины.

2. Мы расцениваем решение Путина о вводе российских войск на территорию Украины как военное преступление, преступление против мира и человечности, преступление против народов Украины и России.

3. Мы призываем российских военнослужащих не участвовать в боевой операции, не выполнять приказы командиров, не быть соучастниками преступлений. Сейчас перед каждым из вас стоит простой моральный выбор - выполнять приказы и стать военным преступником или же отказаться и спасти мир и человеческие жизни. Лучше сесть в тюрьму, чем стать убийцей!

4. Мы обращаемся к матерям и женам военнослужащих. Спасите своих мужчин и мир, теперь это сделать можете только вы, заявив о немедленном прекращении войны. Юристы и адвокаты здесь бессильны, они не вернут ваших близких с войны.

АНПО «Школа призывника»

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: