18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

В Архангельской области контрактник на КАМАЗе врезался в колонну срочников

В Архангельской области контрактник за рулем КАМАЗа наехал на колонну из 20 срочников. Среди них есть погибшие.

photo

Погибли 2 человека, еще 11 пострадали. ДТП произошло на полигоне неподалеку от Мирного. За рулем находился 22-летний военнослужащий Исрапил. Он наехал на колонну из 20 срочников.

При этом один человек погиб сразу, еще один скончался в больнице. Еще 11 человек доставили в больницу Минобороны с различными травмами.

В администрации Плесецкого округа сообщили, что слышали о ЧП и попросили позвонить в администрацию города Мирного. У главы Мирного в этот момент проходило совещание, в приемной попросили перезвонить. В Военном следственном отделе СК РФ по Плесецкому гарнизону ответили, что сейчас все уполномоченные на выезде и просили позвонить позднее. В Федеральном комитете солдатских матерей ответили, что им ничего не известно об этом случае и бросили трубку.

источник: Newsru

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: