18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

За мошенничество на 450 тыс. рублей осужден экс-сотрудник военкомата Северной Осетии

Советский районный суд Владикавказа вынес приговор бывшему сотруднику военного комиссариата Северной Осетии. Противоправная деятельность сотрудника военкомата была пресечена в рамках оперативно-розыскных мероприятий Управления ФСБР России по ЮВО.

photo

По данным пресс-службы ведомства, в суде было доказано, что сотрудник военного комиссариата Северной Осетии получил 450 тыс. рублей за обещание оказать помощь в поступлении на службу на офицерскую должность во Владикавказский гарнизон. При этом в действительности мужчина не планировал этого делать и не обладал соответствующими должностными обязанностями, чтобы как-то повлиять на этот вопрос.

Районный суд Владикавказа признал бывшего сотрудника военкомата виновным в мошенничестве и приговорил его к двум годам лишения свободы условно.

источник: Регион Online

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: