18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

За избиение сослуживца призывник получил 2 года условно в Волгограде

Волгоградский гарнизонный военный суд озвучил приговор по уголовному делу в отношении Егора Бузмакова, 2002 года рождения, который проходит военную службу по призыву в части в Волгоградской области.

photo

Суд признал его виновным в нарушении порядка взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности, связанном с унижением чести и достоинства, сопряженном с насилием и причинением средней тяжести вреда здоровью.

27 марта этого года парень, разозлившись на сослуживца за то, что тот во время уборки уронил его вещи на пол и отказался их положить обратно, ударил его кулаком по лицу. Молодой человек получил вред здоровью средней тяжести.

– В заседании подсудимый Бузмаков признал себя виновным, – сообщили в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. – Суд назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком  1 год.

Отметим, приговор в силу не вступил.

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: