18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

Военному в Пятигорске вынесли приговор за сорванный с полицейского погон

Пятигорский гарнизонный военный суд вынес приговор контрактнику, который, будучи пьяным, сорвал погон с формы полицейского, а затем нанёс ему серию ударов. Инцидент произошёл в Зеленокумске.

photo

«В присутствии других граждан военнослужащий схватил потерпевшего за рубашку в области левого плеча и сорвал с него погон, а впоследствии подбежал к потерпевшему со спины и нанёс один удар кулаком в затылочную часть головы, повалил его на землю и нанёс еще не менее трёх ударов кулаками в область головы», — говорится в материалах суда. 

Установлено, в результате атаки полицейский получил кровоподтёки левой ушной раковины и заушной области, а также ссадины.

Контрактнику инкриминировали применение насилия в отношении представителя власти. Суд признал фигуранта уголовного дела виновным и приговорил к штрафу в 140 000 рублей.

источник: Ставкрайинфо

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: