18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

В Томской области солдат заступился за отца и попал под суд

В Томской области жители села распространяли порочащую информацию об односельчанине. Его сын, военнослужащий-срочник, решил заступиться за отца и избил одного человека за длинный язык. Об этом говорится в сообщении Томского гарнизонного военного суда.

photo

Инцидент произошел 13 мая 2021 года. Молодой человек, который является рядовым, решил отомстить односельчанам за слухи в отношении своего отца. Парень остановил на улице потерпевшего В. и ударил его кулаком в челюсть. Мужчина упал на землю, ему причинен средний вред здоровью.

Действия солдата оценили как "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека". Дело дошло до суда, однако потерпевший заявил о примирении сторон, отметив, что подсудимый загладил причиненный вред. В итоге дело было закрыто.

источник: АиФ Томск

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: