18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

В Томске рядового осудили за избиение сослуживцев кулаками и трубой

Томский гарнизонный военный суд вынес приговор рядовому Аслану Тедееву. Он обвинялся в нарушении уставных правил взаимоотношений и краже, но отделался условным сроком и штрафом.

photo

Рядовой, недовольный тем, что военнослужащий отказался проследовать с ним для фотоотчета, уронил его на кровать и нанес несколько ударов кулаками по лицу, после чего бросил в него металлический стул. Эти действия Тедеева пресек другой военнослужащий, который вывел его из помещения. Через несколько минут Тедеев, взяв металлическую трубу для тренажера, ударил ею по рукам и голове потерпевшего.

«Кроме того, Тедеев находясь возле торгового центра в г. Юрга угрожая применением насилия забрал мобильный телефон принадлежавший гражданину М.», – добавили в пресс-службе военного суда

Суд назначил Тедееву наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно. Кроме этого, рядовой должен выплатить штраф в размере двадцати тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: