18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

В России по итогам осеннего призыва в войска были направлены 127,5 тысячи человек

В России 31 декабря завершился осенний призыв на военную службу, в войска были направлены 127,5 тысячи человек. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на Минобороны России.

photo

«Осенний призыв граждан на военную службу завершен. В соответствии с указом президента России для прохождения военной службы по призыву в Вооруженные силы, воинские формирования и органы было призвано и направлено 127,5 тысячи человек», — сказали в Минобороны.

В ведомстве отметили, что в рамках кампании, которая стартовала 1 октября, в военкоматах были приняты усиленные противоэпидемические меры.

Отправка призывников в соединения и части началась 20 октября. Для их перевозки к месту службы были задействованы 31 воинский эшелон и более двух тысяч отдельных вагонов в составе пассажирских поездов. Было выполнено 55 рейсов самолетов военной авиации и 61 чартерный рейс гражданской. Кроме того, использовался и автомобильный транспорт воинских частей.

источник: БФМ.РУ

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: