18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

Сбежавший из армии солдат-срочник в Псковской области угнал автомобиль и скрывался в болоте

Ночью 9 августа неизвестные со двора дома на улице Запрудной в Великих Луках угнали автомобиль ВАЗ-2106 стоимостью 80 тысяч рублей. С заявлением в полицию обратился великолучанин 1962 года рождения.

photo

В Кунье на улице Дзержинского экипаж ДПС пытался остановить угнанный автомобиль, но требования сотрудников ДПС об остановке водитель игнорировал и продолжал движение.

В районе деревни Клин водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Выяснилось, что в машине находились 17-летняя девушка и 19-летний парень. Молодые люди попытались скрыться от сотрудников полиции. Девушку удалось поймать, а вот молодому человеку удалось убежать в болотистую местность.

Его позже задержала следственно-оперативная группа, в составе которой находился кинолог со служебной собакой. Убегавшим нарушителем оказался самовольно покинувший воинскую часть солдат — Павел Байков. Молодой человек уже осенью должен был вернуться домой.

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: