18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

На YouTube-канале «Школы призывника» вышел ролик об обязанностях полиции во время призыва

Вы очень нужны военкомату и боитесь встречи с полицейскими? Давайте разбираться, какие есть обязанности у полиции во время призыва!

Общаться с представителями власти всегда проще, когда знаешь свои права. В случае действий полицейских во время призыва их обязанности прямо прописаны в Федеральном законе «О воинской обязанности и военной службе». 

Чаще всего они вручают призывникам повестки и передают сведения о молодых людях в военкомат. Но может ли полиция вылавливать призывников на улице и объявлять в федеральный розыск?

В новом ролике «Школы призывника», рассказываем об обязанностях полиции и о правах призывников при общении с ними, разбираем часто возникающие вопросы, и даем советы, что делать если вас доставили в отделение полиции.

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: