18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

На YouTube-канале "Школы призывника" вышел новый ролик о медицинском освидетельствовании

Медицинское освидетельствование (или медкомиссия) – ключевой этап призывных мероприятий. Как правильно к нему подготовиться, как пройти и что делать после него, рассказываем в нашем новом ролике

Медицинское освидетельствование имеет важное значение для любого призывника, поскольку именно в ходе него определяется, годен ли молодой человек к службе в армии по состоянию здоровья. Именно по его результатам призывная комиссия принимает решение - освободить ли призывника от призыва на военную службу, предоставить отсрочку для лечения или обследования или призвать в армию.

В новом ролике мы разбираем процедуру медицинского освидетельствования и рассказываем про важные детали, зная которые, вы не позволите сотрудникам военкомата обвести вас вокруг пальца.

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: