18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

Москвичей массово обзванивают для заключения контрактов на военную службу

Москвичу поступил звонок из военного комиссариата Савеловского района с предложением заключить контракт на военную службу сроком на три месяца. В военкомате подтвердили, что проводят массовый обзвон.

photo

«Это звонок комиссариата Савеловского района, мы предлагаем службу по контракту на три месяца: при заключении контракта 200 тысяч сразу, и потом каждый месяц там зарплата от трехсот. Льгота сохраняется, рабочее место тоже сохраняется», — следует из аудиозаписи звонка, имеющейся в распоряжении издания Москва онлайн.

Издание обратилось за комментарием в военный комиссариат Савеловского района. Начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов Юрий Алексеев заявил, что массовый обзвон москвичей с предложениями о службе является «плановым мероприятием».

«У нас речь идет только о службе по контракту, это наше мероприятие, совершенно внутреннее и не связано оно ни с Украиной, ни с чем, это наше плановое мероприятие. Мы постоянно вызываем людей на сверки, на контракты, это наша работа», — сообщил сотрудник Савеловского комиссариата.

источник: Москва онлайн

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: