18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

К 4 годам колонии в Вологодской области приговорили призывника

В результате конфликта он нанес сослуживцу увечья. Инцидент, в результате которого призывник получил 4 года лишения свободы в колонии общего режима, произошел минувшим летом в военной части 78004-5, дислоцирующейся в городе Белозерске Вологодской области.

photo

Сообщается, что в казарменном расположении роты 21-летний призывник ударил сослуживца в живот и по лицу. Как выяснилось, такое агрессивное поведение стало результатом неправильно произнесенной фамилии обидчика, что сам он расценил как оскорбление.

У потерпевшего была обнаружена гематома на его лице, а также на животе. Он был доставлен в больницу, где молодому человеку пришлось удалить селезенку.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбудили уголовное дело. Вологодский гарнизонный военный суд приговорил 21-летнего служащего к 4 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

источник: Онлайн Вологда

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: