18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШКОЛА ПРИЗЫВНИКА»

Бывший военком Бежецка заплатит за выдачу поддельного военного билета 80000 рублей

Бывшему военному комиссару Бежецка было предъявлено обвинение в превышении служебных полномочий и служебном подлоге. Следствием было установлено, что в период 2017 – 2018 годов, подсудимый, будучи начальником отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Тверской области по городу Бежецк, Бежецкому и Краснохолмскому районам, оформил и выдал поддельный военный билет.

photo

Обладателем документа стал мужчина, который еще в 2008 году переехал на постоянное место жительство в Россию, но, несмотря на призывной возраст, не встал на учет в военный комиссариат по месту жительства и не прошел военную службу по призыву.

В ходе судебного разбирательства подполковник признал вину в совершении инкриминируемых ему преступлений и раскаялся в содеянном.

С учетом всех обстоятельств Бежецкий межрайонный суд Тверской области постановил прекратить уголовное дело в отношении Люблинского и назначил ему наказание в виде судебного штрафа в размере 80000 рублей.

источник: TVTVER

Помочь нам

Мы — некоммерческая организация. Ваши добровольные пожертвования позволяют нам работать.

Выберите сумму пожертвования:
Сделать перечисление в криптовалюте
Нажмите на кнопку, адрес криптокошелька скопируется автоматически, или отсканируйте QR-код: